Но мы в тельняшках!

Если вы помните, на прошлой неделе я начала писать про вещи, по поводу которых их владелицы сомневаются: выкинуть или оставить и носить. И сегодня одна из таких вещей — полосатый топ. Честно говоря, для меня «тельняшка» это такой мастхев, который можно выкинуть только в одном случае: старая износилась, но новую взамен ей вы уже приобрели.
qq

Чем хороши топы в полоску? Они универсальны и подходят практически всем. Они создают в вашем образе непринужденное настроение, но в то же время их легко комбинировать даже с самыми строгими вещами. И еще топ в полоску это такая вещь, которая может объединить не подходящие друг другу на первый взгляд брюки и кардиган, например. В общем, смотрим, что хорошего можно придумать с полосатым топом.
1

Самое простое, предсказуемое, но от этого ничуть не менее эффектное сочетание — с джинсами. Джинсы могут быть синими, голубыми, белыми, черными. На любой вкус. И стиль всего сочетания тоже может быть любым.
2
4

5

6

С цветными джинсами — очень оригинально. Правда, я бы не стала подбирать украшение точно в тон, а выбрала бы другой яркий цвет
3

Вот это гранжевое сочетание с рубашкой в крупную клетку мне очень нравится. Хотя понимаю, что в жизни такое подходит не всем
2

Кстати, если говорить о сочетании с денимом, то это могут быть не джинсы, а, например, джинсовая куртка.
00

Топ и джинсы многим покажется слишком скучным сочетанием. Но посмотрите, как все меняет шляпа.
a1

a2

Тельняшки классно смотрятся с шортами. Джинсовыми и не только. Как я ношу полосатый топ с шортами — можете посмотреть тут. Ну и вот вам еще идей в копилку.
a1

a2

a3

a4

a5

a6

a7

a8

Вы заметили, как круто смотрится сочетание именно с яркими шортами? Полосатый топ вещь интересная: с одной стороны рисунок контрастный, а с другой — нейтральный. Это дает ему возможность быть отличным фоном, «базой» для ярких аксессуаров
a1

a2

a3

a4

С юбками топы в полоску тоже смотрятся хорошо. Если хотите — можно носить с юбками-карандаш. В данном случае я лично предпочитаю, чтобы топ был свободнее. Но если можете похвастаться идеальной фигурой, то топ тоже может быть облегающим.
a1

a2

a3

a4

a5

Ну а мне очень нравятся варианты со свободными и пышными юбочками. Особенно вот на фото, где юбка из тюля — почти как Керри Бредшоу:)
SONY DSC

b2

b3

b4

b5

b6

Ну и еще немного вкусных идей:
1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

2

3

4

5

6

Если вам понравились показанные идеи, но у вас пока еще нет подходящей тельняшки, сейчас я вам покажу несколько недорогих вариантов.

Вот такую классную тельняшечку с кружевом по рукавам можно всего за 15 долларов купить по сейлу тут.
a1

Из-за кружева хочется некоторой строгости и изысканности в образе. Я бы такую носила с белыми брюками и босоножками на каблуке.
a2

Укороченный полосатый топ свободного кроя, стоит 19 долларов, купить можно тут
a3

Такой топ я бы комбинировала с юбкой-карандаш. А когда я увидела эту юбку с графическим принтом, я вообще подумала, что это очень классное решение.
a4

Длинный полосатый топ с узкими рукавами. Цена — 12 долларов, купить можно тут
a5

Думаю, с таким невысоким ростом, как у меня, можно такой топ носить на курорте как платье. Ну а для более приличного вида — надеваем вместе с шортами.
a6

Вот такая стильная тельняшечка с открытыми плечами. Стоит 8 долларов, купить можно тут
a7

Такое декольте хочется обязательно скомбинировать с пышной юбкой.
a8

Ну а это просто классическая тельняшка, цена — 14 долларов, купить можно тут
a9

Носим с джинсами-бойфренд и ботинками
a10
http://www.sheinside.com/Black-White-Long-Sleeve-Striped-T-Shirt-p-186622-cat-1738.html?utm_source=www.fashionblog.com.ua&utm_medium=blogger&url_from=www.fashionblog.com.ua

Пока до весны еще есть время — запасаемся модными тельняшками. А если у вас уже есть топ в полоску — придумываем идеи, как его носить:)

1