Эксперимент вода: часть 2

Итак, прошло уже пять дней моего «водного» эксперимента. Стакан воды натощак – очень быстро стал привычкой не только для меня, но и для всех моих домашних. И уже сразу видны результаты.

index

Во-первых, в целом чувствуешь себя бодрее. Нет необходимости в дополнительном стимуляторе типа кофе. Во-вторых, сразу улучшаются пищеварительные и выделительные функции. Просто выпивая с самого утра стакан воды, можно приучить свой кишечник работать в одно и то же время. А регулярность и хорошая работа кишечника – сказывается и на состоянии здоровья, и на красоте. Ну и конечно, не надо забывать о том, что на завтрак после стакана воды хочется съесть гораздо меньше, чем обычно.

butylka-s-vodoi

Пить воду с утра уже не составляет никакой сложности. Теперь надо приучить себя пить воду в течение дня. Проще всего – наливать воду в чашку и ставить возле своего рабочего места. А если приходится куда-то идти – просто брать с собой маленькую бутылочку с водой. Не знаю, как это получается, но когда вода у тебя под рукой – автоматически пьешь по глоточку, и это не составляет какой-то проблемы. Так что теперь у меня всегда рядом есть чашка с водой. А выходя из дома – я беру маленькую бутылочку. Сначала покупала каждый раз, но это не всегда удобно – в нужный момент рядом просто может не оказаться торговой точки, продающей воду. Да и в жаркую погоду вода чаще всего продается очень сильно охлажденная, а это не сильно полезно.

А вы носите воду с собой? Покупаете или берете из дома? Как часто пьете?

0