Идеи для подарков и мой личный виш-лист

Чтобы желания начали сбываться, надо их визуализировать и отправить запрос во Вселенную. Ну по крайней мере четко сформулировать для себя самой. Поэтому я тут себе напишу список всего того, что я хотела бы найти под елочкой. А вы можете увидеть в моем списке отличную идею для подарка подруге или маме:)
383538671

Бусины Pandora
Пока что у меня три бусины на выбор, и я еще не решила, какую хочу больше. А это значит, хочу их все. Хотя все же они довольно однотипные и все сразу — будет перебор. Впрочем, можно же ведь и второй браслет купить 😉
a1

a2

a3

Косметика Meder Beauty
Дорого, но оно того стоит. Тем более, что на средства для домашнего ухода Meder Beauty Spa в Киеве сейчас скидка 30%

Подарочный сертификат на визит к визажисту Евгении Янышевой
Я в последнее время делаю брови только у Евгении. Так что, если вам вдруг захочется что-то мне подарить — можете подарить сертичикат на коррекцию бровей. Это всегда актуально. А еще у нее есть сертификаты на уроки по макияжу.

sertificate1

Аромат Oriental Jovoy Paris
Я о нем узнала пару дней назад, мне попался пробник в новогодней коробочке Wonderbox. И теперь этот аромат стал для меня очень желанным.
Jovoy_Paris_Oriental

И в моем списке сразу две сумки. Paul Smith насыщенного винного оттенка

И яркая малышка Coccinelle

Список не очень большой, но очень желанный. Более того, я уверена, что большинство позиций из списка станут отличным подарком и для других женщин. Украшение, хорошая сумка, приятный аромат, косметические услуги — по-моему, достаточно универсальные идеи. А расскажите про свои подарки: что хотите получить под елочку? Что приготовили своим близким?

0