Лак для ногтей More by Demi от Oriflame — отличный красный Holly Red

Сегодня расскажу вам о новом открытии для моей коллекции — лаке из серии More by Demi от Oriflame. У меня оттенок Holly Red — яркий и насыщенный красный цвет.
2

Этот лак — из серии декоративной косметики, созданной в партнерстве актрисы Деми Мур и бренда Oriflame. Вот вся линейка лаков этой серии
img_251b637212d8d57efe0f70a595976538

Мне лично абсолютно безразлично, участвовала ли сама Деми при разработке коллекции, просто одобрила оттенки или же вообще все ее участие свелось к разрешению использовать свое имя. Мне гораздо важнее то, что продукт в итоге получился просто замечательный.

Кисть у лака средняя по ширине, достаточно удобная. Лак хорошо прокрашивает в один слой. На моих фото — только один слой плюс сверху сушка от EzFlow. Впрочем, без сушки лак тоже сохнет неплохо (опять же этому весьма способствует нанесение всего одного слоя).
3

Обратная сторона того, что лак можно носить всего в один слой — его густота. Мне показалось, что он немного более густой, чем другие подобные лаки. Пришлось сначала сделать тестовую покраску, чтобы приспособиться к густоте и кисточке.
4

Ну и отдельно хочу отметить весьма стильный дизайн флакончика. Да, я знаю, что это не самое главное в лаке. Но все равно отмечаешь такие вещи.
1

0