Last Minute Body BB — флюид для тела от Lirene

Недавно открыла для себя новый продукт — флюид для тела от Lirene с эффектом BB-крема. Синяков у меня после тренировок много на ногах, сосуды выступают. Так что — средство как раз для меня.
a2

Сам крем на вид белый, полупрозрачный. С небольшими частицами. Именно эти частички, как мне показалось, и содержат в себе пигмент, который раскрывается при нанесении на кожу. Это не автозагар, поэтому проявления цвета не приходится долго ждать.
a7

Состав:
a3

Для теста я выбрала участок, где сосудистая сеточка выражена довольно сильно. Вот фото «до»
a4

Вот фото после. Видно, что средство полностью не скрыло «сетку». Но общий тон кожи несколько сгладился. Степень покрытия можно хорошо оценить по родинке. То есть видно, что это лишь легкое тонирование (на мой взгляд, для тела и не нужно больше)
a8

Хотя это по факту можно назвать «тональным кремом для тела», отдельно хочу отметить, что средство впитывается довольно быстро, а после впитывания — совсем не пачкается. Для примера я просто провела салфеткой по коже, после того, как проявился цвет и средство впиталось (это где-то минуту занимает в среднем)
a5

Мне кажется, это отличное средство. Увлажнение плюс легкое тонирование — то, что надо для тела. Причем, такой крем пригодится и зимой, когда вдруг после долгих дней в закрытой одежде вдруг надо будет надеть топ с открытыми руками или показаться без колготок.

0