Набор для шокового восстановления волос от Treat-ING

Недавно я протестировала очень интересную штуку — набор для шокового восстановления волос от Treat-ING.
1

В набор входят три средства: шампунь для поврежденных химической или механической обработкой волосы (1), масло для борьбы с признаками старения волос, восстанавливающее их структуру (2), активатор роста волос (3).
2

Сначала я вымыла голову шампунем, как и сказано в инструкции. Честно скажу, что от шампуня у меня нет каких-то особых впечатлений. Возможно, потому что мои волосы не подвергались окрашиванию или завивке, поэтому в этом отношении шампуню негде было работать. Справился со своей очищающей функцией — и хорошо.

Состав шампуня.
3

А вот после шампуня началось интересное. Для дальнейшей процедуры реконструкции волос требуется смешать вместе масло и активатор. Для моей длины понадобилось два набора, как видно из первого фото. Поэтому смешивать мне пришлось содержимое четырех тюбиков. Кстати, обязательно хочу отметить, что все эти тюбики легко открываются. А то у меня вечно проблемы, когда я хочу открыть мокрыми руками в ванной какую-то однодозовую мини-упаковку или пробник.
5

В итоге смешивания получается вот такой вот однородный мусс, очень приятный по текстуре. Мусс надо нанести на волосы и оставить как минимум на 2 минуты (за это время как раз можно успеть хорошо вымыть венчик и мисочку, в которой все это взбивалось 🙂
6

Состав масла и активатора
4

Что я могу сказать о своих впечатлениях, после использования этого набора? Конечно, у меня не было повреждений от окрашивания или горячей укладки. Но те самые признаки, которые заявляются как признаки старения волос (ломкость, тусклость) у меня были вполне заметными. Поэтому эффект все же был, и был он весьма ощутимым. После процедуры мне показалось, что мои волосы стали более защищенными. Кроме всего прочего это выразилось еще и в том, что они меньше загрязнялись. Если обычно я мою голову через день, то после использования набора для шокового восстановления от Treat-ING и на третий день мои волосы выглядели хорошо.

Несмотря на масло в процедуре, волосы абсолютно не выглядели маслянистыми, жирными. Наоборот, волосы казались очень здоровыми, хорошо промытыми, и очень гладкими на ощупь. Возможно, мне бы хотелось больше блеска. Но и без того я довольна эффектом. Думаю, этот набор — отличная штука, чтобы восстановить волосы после болезни, длительной дороги, похода или любых других стрессовых ситуаций, когда мы не имеем достаточно возможностей для полноценного ухода за волосами.

Вот только девушкам с окрашенными волосами стоит быть с этим набором осторожнее, так как заявлено, что средство вымывает цвет.

Купить набор можно тут.

0