Нарядный шарфик: нравится или нет?

Когда мне было 10 лет, я, после просмотра фильмов про всяких модельеров, играла в показы мод и швейное производство. Шить я ничего толком не умела. Зато у меня в распоряжении были всякие вещи, которые мне разрешалось использовать по-всякому. В частности — несколько шарфов с люрексом и бахромой, из которых я делала разнообразные топы. Почему я об этом вспомнила? Потому что увидела образ вот этой актрисы Элизабет Бэнкс, шарфик которой намотан и зафиксирован примерно так же, как я это делала в детстве.

banks 2_zpstrjenmej
Смотрю я на эти фотографии и не могу понять, нравится мне или нет. С одной стороны, технически идея понятна и кажется очень интересной: кусок ткани задрапирован спереди, а сзади держится только на ремнях контрастного цвета. С другой стороны, как ни посмотри, это не выглядит красивым вечерним топом. Это выглядит просто шарфиком, «намотанным» на бюст (причем, с плохой посадкой по этому самому бюсту)
Возможно, это и есть изначально шарфик готовый. Да еще и с бахромой.

2

4

Честно признаться, выглядит так, как будто актриса не нашла нужного вечернего наряда и решила выкрутиться таким вот интересным способом. А чтобы «поддержать» шарф — нашила такие же аппликации на брюки. Навеное, это дизайнерский наряд. Но смотрится, как кружок «Умелые руки».
1

3
Вам нравится?

0