Очищающий скраб OLAY Skin Adapt

Я не так уж часто пользуюсь скрабами для лица, предпочитая отшелушивающие маски. Но иногда бывает так, что времени на маску нет, а коже обновление требуется. И вот тут на помощь приходит скраб. Как вы уже знаете, я перед новым годом выиграла годовой запас косметики Olay, так что решила попробовать из того набора, что мне прислали очищающий скраб OLAY Skin Adapt
1

Скраб этот очень нежный. Консистенция гелевая, запах не очень навязчивый. Отшелушивающих частичек не очень много и они не агрессивные.
4

В составе порадовали растительные экстракты: экстракт шалфея лекарственного (Salvia Officinalis ), экстракт зеленого чая (Camellia Sinensis), и экстракт алоэ вера (Aloe Barbadensis)

Состав:
3
Я бы сказала, что если скраб — единственное, что вы используете для отшелушивания кожи, то этого скраба от Olay вам будет, возможно, недостаточно. Но если нет особых проблем с кожей, если нет особой чувствительности — то этот скраб вполне можно использовать в качестве регулярного умывания, время от времени дополняя уход масками и пилингами.

0