Rinascimento осень-зима 2013\14

Коллекции и ассортимент некоторых брендов меня удивляют своей неоднородностью. В этот раз таким «неровным» для меня показался лукбук бренда Rinascimento (кстати, есть ли он в Киеве? Мне кажется, что я видела, но не помню где именно). С одной стороны — активная гранжевая и casual составляющая. В сочетании с симпатичной моделью — выглядит хорошо. И даже банальнейшее сочетание «джинсы-свитер-ботинки» смотрится симпатично.
1

Будет ли выглядеть столь же симпатично на покупательнице — зависит от множества факторов. От того, какой длины джинсы она подберет. Какие ботинки к ним наденет. Какой длины для ее роста окажется свитер. И в целом, какая у нее фигура. Но в целом ошибиться сложно. В худшем случае — вы просто сольетесь с толпой.
2

3

4

А вот если вы оденетесь в наряд с леггинсами, у которых меховая опушка — с толпой вы точно не сольетесь и незамеченной не останетесь. Внимание это, правда, будет со знаком «минус». Я вообще хотела бы посмотреть на стилиста, собравшего этот look.
5

6

К счастью, такой явно провальный образ — только один. В остальном коллекция и лукбук более-менее спокойные и практичные. А за отдельные вещи и идеи можно даже поставить оценку «отлично». Например, за узкие брюки с принтом из клетки и цветов или за сочетание надоевших всем макси-юбок с кедами на толстой подошве.
7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

0