«Сладкий ноябрь» с бьюти-боксом Liferia

Пару дней назад я получила новый выпуск бьюти-бокса Liferia. Коробочка носит название «Сладкий ноябрь» и наполнение у нее очень интересное. Могу сказать, что это одна из самых лучших коробочек, которые ко мне приезжали.
1

Итак, что же внутри?
1.Увлажняющая маска с гиалуроновой кислотой на тканевой основе Beyond. Я как раз подумывала приобрести что-то из ухода с гиалуронкой из азиатского ассортимента. И вот ко мне пришла эта маска/ У меня уже был опыт с тканевыми масками Beyond и я осталась очень довольна. Так что думаю, и увлажняющая маска меня тоже не разочарует.

2

2. Миниатюра геля для душа Caudalie The de Vignes и пробник ночного детокс-масла Caudalie. Масло я уже успела попробовать и эффект мне понравился. В составе масла виноградных косточек, лаванды, мускатной розы. Можно это масло наносить как под крем, так и само по себе (я попробовала пока только сам по себе, но чувствую, скоро холода, более мощное отопление и без крема на ночь не обойтись)
4

3.Миниатюра шампуня Rene Furterer Myrrhea Anti-Frizz. Я пока не успела попробовать этот шампунь. Но сталкивалась с большим количеством положительных отзывов на него. Особенно, от обладательниц непослушных волос.
5

4. Мой личный хит коробочки — аромат Luna Park от украинского парфюмера Виктории Бредихиной. Нейминг несколько спорный, как на мой взгляд. Но сам аромат меня просто пленил. Он сладкий, но одновременно в нем нет ни капли приторности. Очень интересный запах, довольно стойкий и мне понравилось, как он раскрывается в течение дня. Ну и вообще мне приятно, что это аромат украинского парфюмера, конечно.

6

5. Из декоративной косметики в коробочке только карандаш для губ VG Professional. С брендом я сталкиваюсь впервые. Цвет и мягкость карандаша мне понравились. А проверить стойкость пока что не было случая.

7

8

Кроме косметики в коробочке обнаружились еще специальные сертификаты от брендов Beyond и Caudalie. А еще симпатичные карточки-напоминалки с полезными советами по уходу за собой.
9

10

Отличный выпуск, который меня порадовал.

Выпуск бьюти-бокса предоставлен PR-отделом Liferia

0