В чем ходить на фитнес?

Очень много девушек обсуждают, в чем заниматься фитнесом. Понятно, что для разного типа тренировок есть своя форма. Но мне сегодня хочется поговорить об одежде, которая предназначена для того, чтобы дойти до зала или спортклуба. Давайте обсудим эту тему, а заодно посмотрим на спортивный стиль знаменитостей.

50

Часто вижу, как девушки и женщины с утра приходят на тренировку при полном параде. Оно понятно, если сразу после тренировки надо идти на работу. Хотя я бы так не смогла, если честно. Когда тренировка заканчивается и ты буквально «выползаешь» из зала — тут точно не хочется обувать туфли на каблуках и втискиваться в юбку-карандаш. Отдельная тема — макияж. Заниматься накрашенной — некомфортно. И вредно для кожи. Краситься в раздевалке после тренировки — не так удобно, как в собственной ванной. Конечно, при наличии машины проблема частично решается: можно доехать на работу в свободной одежде, а там уже переодеться.
128dc8addf69739f67a1fddd3674f4f0

Удивительнее, когда в таком «парадном» виде приходят те, кому кроме тренировки идти больше никуда не надо.
2.-celebs_wearing_the_fitness_flirt

Лично я предпочитаю максимально свободную форму одежды и обувь без каблука. В идеале — кроссовки или мокасины.
11

Отдельный вопрос про леггинсы. Я их не воспринимаю как замену брюкам и вообще полноценный «низ». Но вот я часто в последнее время рассматриваю картинки и девушек на улицах, и вижу, что в спортивных образах леггинсы смотрятся вполне нормально. Главное, чтобы они были из достаточно плотной ткани, не просвечивали, не обтягивали излишне, не создавали camel toe.

306739589_brewster_08_122_846lo_zpsd1fed172
Правда, надо признаться, у меня оба зала (и тренажерный, и пилонный) находятся на расстоянии пяти минут ходьбы от дома. Речь не идет о том, чтобы ехать в общественном транспорте через весь город. Тут добежать можно практически в чем угодно.

А в чем вы ходите на фитнес? Считаете ли легинсы подходящей одеждой, чтобы дойти до зала?
DitaVonTeeseLeavingYogaClassVE3wsH0Rkytx_zps509c82e8

DitaVonTeeseLeavingYogaClass0uSroYOK0Xex_zps90714e9e

0