Юбка-карандаш из кружева

Юбка-карандаш может быть не только базовым предметом гардероба, но вполне себе может стать акцентом. Особенно, если он выполнена из кружева.
Мы видели много интересных вариантов на подиуме и в подборках стритстайл. И мне кажется, еще как минимум пару сезонов такая юбка будет смотреться актуально и интересно.
a1

a2

a3

a4

a5

a6

a7

a8

a9

a10

a13

aa

Я нашла на Shopbop несколько подходящих юбок и предлагаю вам посмотреть интересные сеты с ними.

1. Юбка из синего кружева Karla Spetic
За счет интересного цвета и красивого рисунка кружев, эта юбка — мой фаворит. Захотелось сыграть на разнице фактур, поэтому я предлагаю сочетать ее с пушистым свитером с геометричным рисунком. Та же геометричность поддерживается и в сумке. А туфли — станут отдельным цветовым акцентом.

1

2. Юбка из объемного кружева Tory Burch
Объемность цветов на юбке компенсируем лаконичной архитектурностью топа. Туфли должны как бы «не иметь цвета». Нюд показался мне скучноватым выбором, поэтому я выбрала металлик, который будет отражать освещение и цвет в зависимости от обстановки.

2

3. Кружевная юбка ниже колена Jenni Kayne

Кружевная юбка и прозрачная блуза. Не будет ли перебора с сексуальностью? Ну конечно, это очень сильно зависит от того, что надеть под блузку. Лучше всего подойдет шелковый топ на тоненьких бретельках. Юбка должна быть достаточно длинной и на вид скромной. И вместо шпилек — туфли без каблука с острым носком. В макияже и прическе тоже не надо добавочных элементов сексуальности. Лучше легкая небрежность и максимальная естественность.

3

4. Кружевная юбка с каймой из зубцов Myne (слева) и юбка из тканого кружева Sea (справа)
Кружевная юбка не подходит для работы? Очень даже подходит, если эта юбка на основе в тон. Издалека такая юбка кажется обычной черной офисной юбкой. И лишь те, кто подойдут ближе, узнают ваш секрет.
4

А у вас уже есть кружевная юбка? С чем вы ее носите?

0